Que Pasa San Miguel

Apr
20
Friday
VIEW | Ver
"Talking to the stars through celestial navigat...
4:00 PM Teatro santa Ana
Art / Arte :: Arte
April 22 Sunday
Apr
22
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
Apr
22
Sunday
VIEW | Ver
poetica del espacio
11:00 AM casa no name
Art / Arte :: Arte
April 25 Wednesday
Apr
25
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
April 29 Sunday
Apr
29
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 01 Tuesday
May
01
Tuesday
VIEW | Ver
Cultural Trip-Puebla & Chalula - Shen Yun Live Show
8:30 AM Metropolitan Auditorium
Art / Arte :: Arte , Cine y Teatro :: Teatro
May 02 Wednesday
May
02
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 06 Sunday
May
06
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 09 Wednesday
May
09
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 13 Sunday
May
13
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 16 Wednesday
May
16
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 20 Sunday
May
20
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 23 Wednesday
May
23
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 27 Sunday
May
27
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
May 30 Wednesday
May
30
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
June 03 Sunday
Jun
03
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
June 06 Wednesday
Jun
06
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
June 10 Sunday
Jun
10
Sunday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
10:30 AM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad
June 13 Wednesday
Jun
13
Wednesday
VIEW | Ver
Danza del Alma - Dance of the Soul
6:00 PM Danza del Alma - Dance of the Soul
Art / Arte :: Dance , Comunidad :: Comunidad