Que Pasa San Miguel

Jul
18
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 19 Thursday
Jul
19
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Jul
19
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 20 Friday
Jul
20
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 23 Monday
Jul
23
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 25 Wednesday
Jul
25
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 26 Thursday
Jul
26
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Jul
26
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 27 Friday
Jul
27
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
July 30 Monday
Jul
30
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 01 Wednesday
Aug
01
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 02 Thursday
Aug
02
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Aug
02
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 03 Friday
Aug
03
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 06 Monday
Aug
06
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 08 Wednesday
Aug
08
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 09 Thursday
Aug
09
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Aug
09
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 10 Friday
Aug
10
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 13 Monday
Aug
13
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 15 Wednesday
Aug
15
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 16 Thursday
Aug
16
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Aug
16
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 17 Friday
Aug
17
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 20 Monday
Aug
20
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 22 Wednesday
Aug
22
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 23 Thursday
Aug
23
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Aug
23
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 24 Friday
Aug
24
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 27 Monday
Aug
27
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 29 Wednesday
Aug
29
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 30 Thursday
Aug
30
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Aug
30
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
August 31 Friday
Aug
31
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 03 Monday
Sep
03
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 05 Wednesday
Sep
05
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 06 Thursday
Sep
06
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Sep
06
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 07 Friday
Sep
07
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 10 Monday
Sep
10
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 12 Wednesday
Sep
12
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 13 Thursday
Sep
13
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Sep
13
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 14 Friday
Sep
14
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 17 Monday
Sep
17
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 19 Wednesday
Sep
19
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 20 Thursday
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 21 Friday
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 24 Monday
Sep
24
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 26 Wednesday
Sep
26
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 27 Thursday
Sep
27
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 28 Friday
Sep
28
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 01 Monday
Oct
01
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 03 Wednesday
Oct
03
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 04 Thursday
Oct
04
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 05 Friday
Oct
05
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 08 Monday
Oct
08
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 10 Wednesday
Oct
10
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 11 Thursday
Oct
11
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 12 Friday
Oct
12
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 15 Monday
Oct
15
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 17 Wednesday
Oct
17
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 18 Thursday
Oct
18
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 19 Friday
Oct
19
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 22 Monday
Oct
22
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 24 Wednesday
Oct
24
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 25 Thursday
Oct
25
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 26 Friday
Oct
26
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 29 Monday
Oct
29
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 31 Wednesday
Oct
31
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 01 Thursday
Nov
01
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 02 Friday
Nov
02
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 05 Monday
Nov
05
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 07 Wednesday
Nov
07
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 08 Thursday
Nov
08
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 09 Friday
Nov
09
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 12 Monday
Nov
12
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 14 Wednesday
Nov
14
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 15 Thursday
Nov
15
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 16 Friday
Nov
16
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 19 Monday
Nov
19
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 21 Wednesday
Nov
21
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 22 Thursday
Nov
22
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 23 Friday
Nov
23
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 26 Monday
Nov
26
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 28 Wednesday
Nov
28
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 29 Thursday
Nov
29
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 30 Friday
Nov
30
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 03 Monday
Dec
03
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 05 Wednesday
Dec
05
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 06 Thursday
Dec
06
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 07 Friday
Dec
07
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 10 Monday
Dec
10
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 12 Wednesday
Dec
12
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 13 Thursday
Dec
13
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 14 Friday
Dec
14
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 17 Monday
Dec
17
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 19 Wednesday
Dec
19
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 20 Thursday
Dec
20
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 21 Friday
Dec
21
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG