Que Pasa San Miguel

Sep
19
Wednesday
VIEW | Ver
Guitarra Gitana
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Sep
19
Wednesday
VIEW | Ver
Guitarra Gitana
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Sep
19
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 20 Thursday
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
arpa y guitarra flamenca
7:30 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
Arpa y Guitarra Flamenca
Music / Musica :: Concierto
September 21 Friday
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
"Y Así pasan los días"
Music / Musica :: En Vivo , Music / Musica :: En Vivo
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Guitarra Clásica
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
“Y así pasan los días… Ta...
Music / Musica :: Concierto
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Guitarra Clásica
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Y así pasan los días… Tangos y ...
Music / Musica :: Concierto
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 22 Saturday
Sep
22
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Sep
22
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 23 Sunday
Sep
23
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Sep
23
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 24 Monday
Sep
24
Monday
VIEW | Ver
Harp and Flamenco Guitar
Music / Musica :: Concierto , Music / Musica :: En Vivo
Sep
24
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 25 Tuesday
Sep
25
Tuesday
VIEW | Ver
Concert Gypsy Guitar
Music / Musica :: Concierto , Music / Musica :: En Vivo
Sep
25
Tuesday
VIEW | Ver
Concert Classical guitar
Music / Musica :: Concierto , Music / Musica :: En Vivo
September 26 Wednesday
Sep
26
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 27 Thursday
Sep
27
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 28 Friday
Sep
28
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Sep
28
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 29 Saturday
Sep
29
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Sep
29
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
September 30 Sunday
Sep
30
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Sep
30
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 01 Monday
Oct
01
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 03 Wednesday
Oct
03
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 04 Thursday
Oct
04
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 05 Friday
Oct
05
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
05
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 06 Saturday
Oct
06
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
06
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 07 Sunday
Oct
07
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Oct
07
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 08 Monday
Oct
08
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 10 Wednesday
Oct
10
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 11 Thursday
Oct
11
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 12 Friday
Oct
12
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
12
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 13 Saturday
Oct
13
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
13
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 14 Sunday
Oct
14
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Oct
14
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 15 Monday
Oct
15
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 17 Wednesday
Oct
17
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 18 Thursday
Oct
18
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 19 Friday
Oct
19
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
19
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 20 Saturday
Oct
20
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
20
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 21 Sunday
Oct
21
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Oct
21
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 22 Monday
Oct
22
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 24 Wednesday
Oct
24
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 25 Thursday
Oct
25
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 26 Friday
Oct
26
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
26
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 27 Saturday
Oct
27
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Oct
27
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 28 Sunday
Oct
28
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Oct
28
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 29 Monday
Oct
29
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
October 31 Wednesday
Oct
31
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 01 Thursday
Nov
01
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 02 Friday
Nov
02
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Nov
02
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 03 Saturday
Nov
03
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Nov
03
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 04 Sunday
Nov
04
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Nov
04
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 05 Monday
Nov
05
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 07 Wednesday
Nov
07
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 08 Thursday
Nov
08
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 09 Friday
Nov
09
Friday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Nov
09
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 10 Saturday
Nov
10
Saturday
VIEW | Ver
Dine with Jazz
Music / Musica :: En Vivo
Nov
10
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 11 Sunday
Nov
11
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Nov
11
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 12 Monday
Nov
12
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 14 Wednesday
Nov
14
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 15 Thursday
Nov
15
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 16 Friday
Nov
16
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 17 Saturday
Nov
17
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 18 Sunday
Nov
18
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Nov
18
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 19 Monday
Nov
19
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 21 Wednesday
Nov
21
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 22 Thursday
Nov
22
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 23 Friday
Nov
23
Friday
VIEW | Ver
Gypsy Swing Tziganko
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 24 Saturday
Nov
24
Saturday
VIEW | Ver
Show Flamenco y rumba
9:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 25 Sunday
Nov
25
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
7:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
Nov
25
Sunday
VIEW | Ver
Dos Migueles
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 26 Monday
Nov
26
Monday
VIEW | Ver
Drive South
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 28 Wednesday
Nov
28
Wednesday
VIEW | Ver
Xavier Gibler
8:00 PM
Music / Musica :: En Vivo
November 29 Thursday
Nov
29
Thursday
VIEW | Ver
Dos Migueles y Los Roadrunners
5:00 PM
Music / Musica :: En Vivo