Que Pasa San Miguel

Jun
27
Thursday
VIEW | Ver
“Musica de San Miguel”
6:00 PM Teatro Ángela Peralta
Music / Musica :: Concierto
Jun
27
Thursday
VIEW | Ver
Noé y Rubén tocando guitarra cl&aacute...
7:00 PM Restaurante Orquidia Thai
Music / Musica :: En Vivo
Jun
27
Thursday
VIEW | Ver
?Concierto de Bel Canto?
7:00 PM Rosalba Márquez Morales
Music / Musica :: Concierto , Art / Arte :: Arte
Jun
27
Thursday
VIEW | Ver
arpa y guitarra flamenca/Harp and Flamenco Guitar
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
June 28 Friday
Jun
28
Friday
VIEW | Ver
Miguel tocando guitarra clásica
7:00 PM Restaurante Orquidia Thai
Music / Musica :: En Vivo
Jun
28
Friday
VIEW | Ver
Rafael de la Rocha, cantautor y guitarrista
7:00 PM Rancho Hotel El Atascadero
Music / Musica :: En Vivo
Jun
28
Friday
VIEW | Ver
Guitarra Clásica/Classical Guitar
7:00 PM Sala Quetzal
Music / Musica :: Concierto
Jun
28
Friday
VIEW | Ver
“Una tarde con Muddy Waters y John Lee Hooker&...
7:00 PM Bellas Artes
Music / Musica :: Concierto
Jun
28
Friday
VIEW | Ver
Jack and Frances
8:00 PM Maria Xoconostle Restaurante
Music / Musica :: En Vivo
June 29 Saturday
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
Jack and Frances
2:00 PM Los Milagros
Music / Musica :: En Vivo
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
José Rodríguez tocando y cantando
7:00 PM Restaurante Orquidia Thai
Music / Musica :: En Vivo
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
Rafael de la Rocha, cantautor y guitarrista
7:00 PM Rancho Hotel El Atascadero
Music / Musica :: En Vivo
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
Primer encuentro intrnacional
7:00 PM Teatro Juárez
Music / Musica :: Concierto
Jun
29
Saturday
VIEW | Ver
Jack and Frances
8:00 PM Maria Xoconostle Restaurante
Music / Musica :: En Vivo
June 30 Sunday
Jun
30
Sunday
VIEW | Ver
Rafael de la Rocha, cantautor y guitarrista
2:00 PM Restaurantes Bar Bacco
Music / Musica :: En Vivo
Jun
30
Sunday
VIEW | Ver
Jack and Frances
2:00 PM Los Milagros
Music / Musica :: En Vivo
July 06 Saturday
Jul
06
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
July 13 Saturday
Jul
13
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
July 20 Saturday
Jul
20
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
July 27 Saturday
Jul
27
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
August 03 Saturday
Aug
03
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
August 10 Saturday
Aug
10
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
August 17 Saturday
Aug
17
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
August 24 Saturday
Aug
24
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
August 31 Saturday
Aug
31
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
September 07 Saturday
Sep
07
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
September 14 Saturday
Sep
14
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
September 21 Saturday
Sep
21
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
September 28 Saturday
Sep
28
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
October 05 Saturday
Oct
05
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
October 12 Saturday
Oct
12
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
October 19 Saturday
Oct
19
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
October 26 Saturday
Oct
26
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
November 02 Saturday
Nov
02
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
November 09 Saturday
Nov
09
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
November 16 Saturday
Nov
16
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
November 23 Saturday
Nov
23
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
November 30 Saturday
Nov
30
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
December 07 Saturday
Dec
07
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
December 14 Saturday
Dec
14
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
December 21 Saturday
Dec
21
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo
December 28 Saturday
Dec
28
Saturday
VIEW | Ver
JAZZ NIGHTS!
Music / Musica :: En Vivo