Que Pasa San Miguel

Sep
19
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 20 Thursday
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Sep
20
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 21 Friday
Sep
21
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 24 Monday
Sep
24
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 26 Wednesday
Sep
26
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 27 Thursday
Sep
27
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Sep
27
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
September 28 Friday
Sep
28
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 01 Monday
Oct
01
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 03 Wednesday
Oct
03
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 04 Thursday
Oct
04
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Oct
04
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 05 Friday
Oct
05
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 08 Monday
Oct
08
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 10 Wednesday
Oct
10
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 11 Thursday
Oct
11
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Oct
11
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 12 Friday
Oct
12
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 15 Monday
Oct
15
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 17 Wednesday
Oct
17
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 18 Thursday
Oct
18
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Oct
18
Thursday
VIEW | Ver
Mujeres en Cambio Annual Fashion Show
4:00 PM Instituto Allende
ONG :: ONG
Oct
18
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 19 Friday
Oct
19
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 22 Monday
Oct
22
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 24 Wednesday
Oct
24
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 25 Thursday
Oct
25
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Oct
25
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 26 Friday
Oct
26
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 29 Monday
Oct
29
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
October 31 Wednesday
Oct
31
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 01 Thursday
Nov
01
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Nov
01
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 02 Friday
Nov
02
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 05 Monday
Nov
05
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 07 Wednesday
Nov
07
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 08 Thursday
Nov
08
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
Nov
08
Thursday
VIEW | Ver
La hora del cuento
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 09 Friday
Nov
09
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 12 Monday
Nov
12
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 14 Wednesday
Nov
14
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 15 Thursday
Nov
15
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 16 Friday
Nov
16
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 19 Monday
Nov
19
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 21 Wednesday
Nov
21
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 22 Thursday
Nov
22
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 23 Friday
Nov
23
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 26 Monday
Nov
26
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 28 Wednesday
Nov
28
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 29 Thursday
Nov
29
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
November 30 Friday
Nov
30
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 01 Saturday
Dec
01
Saturday
VIEW | Ver
Tuscan Farm Table Dinner
4:00 PM Villa in the San Miguel Countryside
ONG :: ONG
December 03 Monday
Dec
03
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 05 Wednesday
Dec
05
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 06 Thursday
Dec
06
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 07 Friday
Dec
07
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 10 Monday
Dec
10
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 12 Wednesday
Dec
12
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 13 Thursday
Dec
13
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 14 Friday
Dec
14
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 17 Monday
Dec
17
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 19 Wednesday
Dec
19
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 20 Thursday
Dec
20
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 21 Friday
Dec
21
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 24 Monday
Dec
24
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 26 Wednesday
Dec
26
Wednesday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 27 Thursday
Dec
27
Thursday
VIEW | Ver
Venta Bodega de Sorpresas
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 28 Friday
Dec
28
Friday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG
December 31 Monday
Dec
31
Monday
VIEW | Ver
Historical Walking Tour
9:45 AM Frente a la Parroquia
Comunidad :: Comunidad , ONG :: ONG